суббота, 20 января 2018 г.

Юшкевич Геннадий Владимирович.

    Легендарному разведчику 1 января 2018 года исполнилось 90 лет! 

  Так держать!  Вы - пример мужества и подвига многонационального советского народа  в   Победе над врагом- фашистской Германией! 








 
    Сделано за многие годы жизни немало- встречи с учащимися, с боевыми и верными друзьями, издание книг о подвиге разведчиках-друзьях. Но впереди есть время подвести не только итоги своей жизни , но и показать  и передать молодому поколению свой богатый опыт.

   Воины-интернационалисты нашей организации благодарны Вам за то внимание, которое оказываете , посещая наши торжества по случаю вывода войск из Афганистана., помня слова из Вашего выступления, что войны все несправедливые, они несут слёзы и смерть, мы в своей деятельности  подтверждаем это!

   Для воина главное - это мир! И все эти годы , сохраняя историческую память , Вы убеждали в этом общественность!
     Желаем Вам здоровья, оптимизма,человеческого счастья, пусть верные друзья будут всегда рядом!
   Получив приглашение  от юбиляра , заместитель председателя нашей организации  Петрукович  Ю.. , участник Совета  Самущик  Л., и участник Организации Гарбар А. поздравили  Геннадия Владимировича Юшкевича с юбилеем, вручив ему сувениры ,подарки  и с благодарностью приняли на память книги , изданные автором, одну из них он передал участнику нашей организации Сачевичику Василию Васильевичу . 
   Просьба ветерана была выполнена незамедлительно и вручена адресату.

  






 Фотографии дополнят рассказ о встрече.






















 Совет ОО "БСВВА"