понедельник, 22 января 2018 г.

Праздничный день инженерных войск.

          Проходили службу в Афганистане участники нашей организации в инженерных войсках - Самущик Леонид Александрович,Тимошко Иван Павлович,Хавхун Алексей Алексеевич,Демещик Геннадий Сергеевич, Кравчук Игорь Евгеньевич, Михаленя Николай Михайлович.

      Все они отмечены  правительственными наградами. Участник нашей организации Гарбар Аркадий Николаевич, проходил службу  в  инженерных войсках в мирное время, но сапер - всегда подвержен риску и опасности, а сегодня он достойно поддерживает воинское братство!

              Поздравляем   Вас  с Днем инженерных войск!  


     Каждый , кто хоть однажды испытал страх, знает, что это такое. Каждый, кто служит и служил  в инженерных войсках, готовится победить страх — ибо что такое служба, как не победа над страхом?  Вы в годы войны спасли сотни жизней своих товарищей и мирных жителей, подвергая себя смертельной опасности, выстояли и достойно выполнили свой воинский долг.
     Пусть, несмотря на холод за окном, у Вас на душе будет уютно и тепло, пусть окружают всегда родные, близкие и друзья, понимающие люди, здоровья Вам и семейного благополучия!
 С уважением !

 Совет ОО "БСВВА".


Кравчук Игорь Евгеньевич

 
Самущик Леонид Александрович

Самущик Леонид Александрович
Демещик Геннадий Сергеевич





Самущик Леонид Александрович


Хавхун Алексей Алексеевич


Тимошко Иван Павлович