четверг, 25 июня 2026 г.

"5 элемент" в музее

Сегодня группа учащихся детского оздоровительного лагеря "Пятый элемент"   ГУО "Средняя школа №5  г. Волковыска " посетила музей воинов-интернационалистов. 
 Учащиеся вспомнили  день начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, увидели портреты военоначальников, ознакомились с экспонатами музея, с интересом рассматривали
 Фотолетописи , "Книгу памяти и воспоминаний", конечно, увидели эмблему и флаг с девизом Волковысской РООО "БСВВА", посмотрели видеофильмы и фотографией на память завершили встречу. 
 Благодарю воспитателей за работу проводимую с учащимися по патриотическому воспитанию и за отзыв  оставленный на память воспитательницей  Ворона Е.Л. .