Учащиеся вспомнили день начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, увидели портреты военоначальников, ознакомились с экспонатами музея, с интересом рассматривали
Фотолетописи , "Книгу памяти и воспоминаний", конечно, увидели эмблему и флаг с девизом Волковысской РООО "БСВВА", посмотрели видеофильмы и фотографией на память завершили встречу.
Благодарю воспитателей за работу проводимую с учащимися по патриотическому воспитанию и за отзыв оставленный на память воспитательницей Ворона Е.Л. .




