Невольно на память приходят строки из песни -
Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа
Киев бомбили,
Нам объявили,
Что началася война......
Вечная память защитникам Отечества и тем, кто принял первый бой на границе СССР.
85 лет прошло со дня начала Великой Отечественной войны, но память об отцах, дедах , прадедах жива! Белорусам не забыть разрушенные города, сожженные деревни и более 6 миллионов убитых жителей нашей миролюбивой Родины.
Спасибо председателю ОО "Застава" Баеву Григорию и активу ветеранов-пограничников за память.
На фото увидите и членов Волковысской РООО "БСВВА" Бруханского Юрия и Наруту Николая, а также награждение Пукеля Федора с юбилеем и активное участие в установлении Памятника защитникам границы.