пятница, 2 октября 2020 г.

Главное – душою не стареть!

 


2 октября 2020 года в отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста состоялось мероприятие ко Дню пожилого человека «Главное – душою не стареть».





На мероприятии присутствовали граждане пожилого возраста, посещающие наше отделение, также председатель Волковысской районной организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Агеец Иван Ефимович, руководитель клуба "Воинское братство" Королюк Святослав Васильевич, ответственный секретарь Волковысского совета ветеранов Лугович Тамара Антоновна. Почетным гостем на праздничном концерте была ветеран Великой отечественной войны Лантух Зинаида Павловна.


 На встрече чествовали ветеранов  "Боевого братства" и присутствующих граждан пожилого возраста.




На протяжении праздника звучали поздравления, песни и стихи в исполнении ведущих программы и самих участников. Развлекательно-игровую мини-программу для присутствующих провела Полежаева С.С., культорганизатор городского Дома культуры. Яркими и красивыми получились музыкальные номера в исполнении представителей Волковысской районной организации ОО «БелТИЗ» Журко Светланы, Рухлевич Вероники и Вайтешек Тамары.

По окончанию праздничного концерта каждому присутствующему был вручен календарик на 2021 год с фотографиями самых ярких мероприятий 2020 года с участием наших дорогих, любимых и уважаемых «бабушек и дедушек».


Фото галерея встречи.


























Благодарим за статью о событии заведующую отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста Варчак Наталью Владимировну , а за фотографии члена нашей организации Цыгановского Николая Андреевича.

Совет ОО "БСВВА"