воскресенье, 23 августа 2020 г.

За мир и стабильность!

Уважаемые воины -интернационалисты,члены ВРО ОО "БСВВА". 
Мы прошли по тропам войны. С оружием в руках  оказывали помощь тем, кто хотел сделать жизнь в своих государствах цивилизованной и спокойной.Мы зрелые люди и знаем  конечные планы тех, кто сегодня вносит смуту.
 Мы видим тех, кто размахивает красно-белым флагом и кричит "Жыве  Беларусь!",только, кто ходил под этим флагом?


Мы видим молодежь, которая выросла уже в полном достатке и ведёт деток за собой, забывая, что толпа -это неорганизованная группа людей в панике сметет все живое на своем пути,срабатывает инстинкт самозащиты.
Мы с вами с первого дня образования государства помним и бандитизм, и очереди за хлебом, и т.д.. И видим то, что у нас сейчас  , видим как спланировано и хорошо организовано информационно-психологическое воздействие на умы и души наших с вами соотечественников, с целью дестабилизации и раскола нашего государства.
Вы мужчины,которые по своему отцовскому долгу,хранители спокойствия и порядка, не должны быть безразличны к происходящему.
 Руководство района пригласило нас  22.08.2020 г. на митинг в г. Гродно.Там мы  увидели тысячи людей,услышали еще раз то  о чем думает каждый здравомыслящий и оценивающий сложившуюся  ситуацию человек.

Ведь основная масса белорусов за единую,процветающую Беларусь. Мы встретили своих "афганцев" из г. Слонима, представителей Гродненской районной организации.
  Я думаю,что воины-интернационалисты Беларуси проявят мудрость,обогащенную историческим опытом боевых действий в Афганистане,  и поддержат всех, кто за мир и стабильность нашего государства, за его  независимость , не допустят развалить всё созданное нашими трудящимися.
 И.Е.  Агеец.

На митинге в г. Гродно.










ОБРАЩЕНИЕ Совета Гродненской областной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Совет ОО "БСВВА".