четверг, 28 марта 2019 г.

4 класс школы №4 в музее.


 В 11-00  учащиеся  4 класса ГУО " Средняя школа №4  г. Волковыска" начали свою встречу с участниками боевых действий в Афганистане и знакомство с экспонатами музея с  просмотра видеофильма.







   Участник Совета Дубай Талислав Константинович , рассказал о службе в Афганистане, о бытовых условиях проживания  солдат, о климате  и традициях населения страны.













 Участник организации Окулинский Станислав  Станиславович , призывался  для похождения службы в 1979 году, он подчеркнул, что в то время не разглашалось нахождение наших войск в Афганистане. Занимались не только строительством мостов через реку Амударья, но и обеспечивали их охрану, вспомнил своих товарищей по службе.


 Выступающие ответили на вопросы учащихся, ознакомили с экспонатами музея и в заключение встречи  посмотрели фрагмент видео с выступлением  Геннадия Владимировича Юшкевича.




                          Общая фотография на память завершила встречу.


  Благодарим учителя  иностранных языков  Садовскую Жанну Всеволодовну , что нашла время побывать с учащимися в нашем музее , поведение учеников говорило о том, что они  интересуются историей. 
    Желаем учащимся здоровья - это их главный капитал в будущей жизни, глубоких знаний и высоких баллов. 

Совет ОО "БСВВА"