пятница, 21 апреля 2017 г.

60 ЛЕТ - ИК-11!

   
    21 апреля 2017 г.  в 15 часов в Волковысском ГДК прошли торжества, на которых ведущие праздника заявили, что "60-т золотых,60-т трудовых,60-т уже жизнь отсчитала, 60-т- это миг,60-т -это жизнь,60-т - это только начало!" и напомнили залу о дне рождения Учреждения ИК-11- 15 апреля 1957 года.




   На празднование приглашены представители районной исполнительной власти, Совета депутатов трудящихся, представители ветеранских организаций города и района, представители профсоюзов,руководители предприятий города, представители Департамента исполнения наказаний  МВД РБ, начальник УИН по Гроденской области, руководители исправительных учреждений нашей области и многие другие.

  Нашу делегацию возглавлял председатель организации Агеец Иван Ефимович, который в своем выступлении сказал:
   " Уважаемые ветераны, товарищи офицеры ,солдаты и сержанты, присутствующие члены семей! Разрешите  по поручению Совета нашей организации поздравить с праздником, пожелать успехов, что бы жены Вас  дождались с работы. Будьте бдительными, мы -"афганцы" сталкивались с  врагом, который был порой невидим, а Вам приходиться работать с  теми, кто оступился и ещё может не осознал содеянного, поэтому берегите себя и своих близких. Здоровья Вам и благополучия!".
  Пригласил на сцену  начальника Учреждения ИК-11 Дубровка Виктора Александровича и его заместителей - Курдюк Юрия Владимировича и Кудовича Анатолия Анатольевича, которым под аплодисменты зала , вместе с Меньковичем Геннадием Викторовичем, вручил  сувениры, как подтверждение доброго сотрудничества с ветеранами - интернационалистами.

  Надо отметить , что на торжествах присутствовали ,  как руководители предприятий, участники афганских событий - Беляев Владимир Анатольевич и Сачевичек Василий Васильевич.

  Все выступления сопровождались награждением ветеранов и  лучших сотрудников, а также хорошо поставленными номерами художественной самодеятельности.

   В заключение  начальник Учреждения ИК-11 Дубровка Виктор Александрович поблагодарил за труд и поздравил ветеранов, сотрудников и личный состав с праздником и подчеркнул, что они являются тем стержнем, который даёт развитие нашей колонии. Не забыл отметить и  коллектив художественной самодеятельности за сотрудничество и создание  хорошего настроения.


 С юбилейной датой поздравляем! Совет ОО " БСВВА".


   Фотоматериалы будут публиковаться по мере их обработки.
Здесь можно посмотреть ⇛......