среда, 22 марта 2017 г.

С юбилеем на заседании Совета.

    В 17-30 прошло  заседание Совета,
  Первым  был рассмотрен вопрос о поздравлении Банчикова Виталия Леонидовича и Цурина Юрия Николаевича с 50  - летием, затем были вручены грамоты со 100-летием   образования милиции Республики Беларусь участникам организации Гресь Александру Николаевичу и Сосиновичу  Анатолию Михайловичу.


С юбилеем Банчиков
Поздравляем с 50-летием Банчикова
Виталия Леонидовича!

Цурина с юбилеем
Поздравляем с 50-летием
 Цурина Юрия Николаевича!

Гресь 100 лет милиции

Поздравляем со 100 - летим милиции
 Гресь Александра Николаевича!
100 лет милиции Сосинович
Поздравляем со 100 - летим милиции
Сосиновича Анатолия Михайловича!

    От имени организации и Совета  Агеец Иван Ефимович пожелал юбилярам  и награжденным крепкого  здоровья, благополучия, мира и поблагодарил  за укрепление и поддержку воинского братства.

  Председатель Совета Агеец Иван Ефимович напомнил участникам Совета об усилении работы на закрепленных участках, а так же о задачах организации на будущий период, с целью укрепления связи с местными органами власти в деле патриотического воспитания молодежи и  о предстоящих выборах  в  Совет.
 А также поручено Меньковичу Г.В. заняться организацией  туристической поездки в Жировичский монастырь в апреле месяце и  участникам делегации Демещику Г.Н., Самущику Л.А., Агеец И.Е. быть готовыми принять участие в   Конференции ОО"БСВВА"  в г. Минске 8 апреля 2017 г.

  Были рассмотрены текущие  вопросы жизнедеятельности организации.

   Совет  ОО "БСВВА".