суббота, 24 декабря 2016 г.

На заседании клуба и юбилей Подгурского В.С.

Заседание клуба "Интересная встреча"


Клуб"Интересная всреча"
Заседание клуба "Интересная встреча"    В 13 часов в ГУО "Субочский детский сад-средняя школа" состоялось очередное заседание клуба. Руководила заседанием клуба заместитель директора школы по воспитательной работе Ковальчук Вероника Фоминична, которая напомнила, что клуб начал работу с начала учебного года и в его состав входят учащиеся старших классов. а цель клуба- профессиональная ориентация учащихся в выборе не только будущей специальности, но и рекомендации по выбору учебного заведения, где могут обучаться выпускники школы.


  Сегодня в заседании клуба, по приглашению, приняли участие воин - интернационалист Тимошко Иван Павлович и учитель труда Окулик Пётр Михайлович. 

  Учащимся и гостям были розданы анкеты, где каждый рассказал о себе, увлечениях, друзьях, что больше всего ценит в жизни и чего желают достичь после школы. 
Заседание клуба "Интересная школа"
 


Получился откровенный разговор, который был дополнен выступлением Тимошко И.П., который ,поздравил присутствующих c Рождеством и наступающим Новым годом,рассказал о себе , напомнил учащимся о тяжелых уроках истории 1979 -  1989 годов, а ценит он в людях честность, взаимовыручку и открытость, огорчает  его хамство и неуважение к другим. А главная ценность, подчеркнул он - это семья, где царит уважение и любовь.

Что ж хорошо, что ответы учащихся были созвучны  с ответами взрослого , прошедшего испытания войной и личной жизнью, человека. 
Субочская школа

 В заключение учащиеся с интересом посмотрели выступление Геннадия Владимировича Юшкевича 15 февраля 2014 г. и сфотографировались на память.
   Спасибо учителю информатики Ширковец  Светлане Ивановне за участие и техническую поддержку мероприятия.

Фотографии о встрече посмотрите здесь-здесь ->>>   или здесь ->>>

                           С Юбилеем!
Юбилей Подгурский Владислав

                      Поздравляем Подгурского Владислава Станиславовича
  с 50 - летием!
Воинское звание - старшина . 
Участвовал в боевых действиях в Афганистане с 1986 по 1987 год.

Юбилей,Подгурский Владислав

В 14-30 Владиславу Станиславовичу от имени нашей организации вручили памятный подарок,
при вручении Дубай Талислав Константинович пожелал юбиляру здоровья, успехов в труде, семейного счастья, мирного неба.
Совет ОО "БСВВА" благодарит за поддержку воинского братства.