суббота, 3 декабря 2016 г.

C днем инвалидов - 2016 !

      Поздравляем с днем инвалидов !

   Это -день напоминания о том, что люди с ограниченными возможностями нуждаются в нашей  поддержке и милосердии, они являются полноправными членами нашего общества и являются примером стойкости и мужества в преодолении не только болезней, но бытовых неудобств.
  Воины-интернационалисты в боевой обстановке получили увечья. ранения и психические расстройства, многие стали инвалидами.
    Говорят:"Время лечит!". Но это - не для войны!Здесь необходимо внимание и забота не только родных и близких , которые больше всех переживают за Вас, но и государства , которое должно помнить о выполненном Вами долге.
    Вы для нас - пример оптимизма и жизнелюбия! Поздравляем Вас с праздником!

  С уважением Совет ОО "БСВВА"

  Совет организации в этот день организовал поездку в г. Минск  для  воинов - интернационалистов и членов их семей, а также для учащихся школ города и района.

Счастливого пути ! Будем ожидать подробностей о программе отдыха и впечатлениях!


  В  7-30  в музее была проведена ознакомительная беседа с экспонатами и проведен инструктаж по правилам поведения в пути и во время проведения экскурсии .
  Желающие сфотографировались на память о событии.























Как видим из фотографий - экскурсия  прошла успешно, погода пыталась испортить настроение участникам поездки, но это ей не удалось!