понедельник, 8 февраля 2016 г.

Порозовская СШ

    Накануне празднования Дня вывода войск их Афганистана, в школе прошла очередная встреча    учащихся   с делегацией, в составе  Военного комиссара Волковысского,  Свислочского и Берестовицкого районов Игнатовича С. В., председателя Волковысской районной организации ОО "БСВВА" Агеец И. Е., председателя Совета ветеранов войны и труда Волковысского района Игнатовича  А. С., ветерана боевых действий  Самущика Л.А..



 Встреча прошла в дружественной обстановке, все выступления , награждения победителя конкурса-эссе по теме "Афганистан в моей душе болит",передача памятных знаков в музей школы и личных фотографий учащимся были приняты под дружественные аплодисменты.Учащимся был представлен фрагмент фильма о  событиях войны в Афганистане , в заключение встречи учащихся ознакомили с правилами поступления в  высшие военные учебные заведения Республики Беларусь, напомнили будущим выпускникам школы, что есть "такая профессия-Родину защищать".


 Участники делегации  выслушали  добрые  слова  от руководства школы и поблагодарили директора  школы  Поплавскую Ларису Ивановну и педагогический коллектив  за  работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Желаем Всем здоровья , учащимся высоких балов,учителям-творчества в педагогическом труде.
























.

Спасибо, что смотрите нас!