понедельник, 5 октября 2015 г.

Мы здесь учились.

 


 В 8-30 в средней школе г.п. Порозово прошла встреча  воинов-интернационалистов, которые в разные годы закончили школу в поселке. Председатель нашего  Совета  Агеец Иван Ефимович и член Совета Дорош Виктор Васильевич выступили перед учащимися.
  Встреча прошла в теплой, доверительной обстановке.Заместитель директора школы по воспитательной работе Астапчик Татьяна Иосифовна и учитель истории и обществоведения ,руководитель школьного музея Кухарчик Татьяна Александровна  радушно встретили гостей, и надо сказать им спасибо за организацию встречи и за проводимую работу среди учащихся по увековечиванию памяти о своем поселке, воинах-выпускниках.Они  показали свой будущий музей и поделились своими планами.
Пожелаем  им успехов в добрых начинаниях.











Благодарим учащегося 11 класса Гришко  Владислава Сергеевича  за техническую поддержку в проведении встречи.

Всем учащимся школы желаем здоровья, успехов в учебе, берегите  себя, своих учителей,родных и близких!



На сайте газеты Свислочского района заметка о встрече ученицы Порозовской школы.


   





    В 14 часов  воины-интернационалисты ,во главе с  председателем Совета нашей организации, приняли участие на торжественном открытии памятного знака жертвам ДУЛАГА, ШТАЛАГА и еврейского "ГЕТТО"  по ул. Красноармейской и возложили цветы.
Наша делегация , у подножия памятника воинам и мирным жителям ,возложила венок и почтила память  тех,кто стал жертвой нацистского террора.

Спасибо,что смотрите нас! До новых встреч!













Видеоматериалы по теме.