пятница, 25 мая 2018 г.

На Совете 25.05.2018 г.


  Сегодня состоялось   торжественное заседание Совета , посвященное 100-летию со дня образования пограничных войск. На Совет пригласили военного комисара Волковысского , Берестовицкого  и Свислочского районов  Игнатовича  Сергея Владимировича и пограничников - интернационалистов.

   Председатель Совета  нашей организации  Агеец Иван Ефимович,  поздравляя присутствующих на Совете пограничников   отметил , что братство пограничников заслуживает уважения , но мы бы хотели, чтобы все были с нами в едином строю, а это   укрепит воинское братство и поднимет ещё выше авторитет интернационалиста-пограничника.


   Предоставил слово военному комиссару  Игнатовичу Сергею Владимировичу, который поздравил пограничников со 100-летием  образования  пограничных войск , пожелав успехов в делах, напомнив, что этот год знаменателен юбилейными датами для вооруженных сил Беларуси ,  отметил верность традициям воинов-пограничников ,их  активное участие в работе нашей организации, и весомый вклад в патриотическое воспитании подрастающего поколения  и вручил благодарственные письма за личной подписью, а также вручили  памятные сувениры- кружки.



   В торжественной обстановке были вручены участнику Совета Горбачу Николаю Алексеевичу благодарственное письмо Волковысского  РИК и медаль "100  гадоу  Узброеных сiл Беларусi"  за активное участие в укреплении рядов организации и патриотическое воспитание молодежи.



                              Фотографиями  на память завершилась торжественная часть.



 После торжественной части были рассмотрены текущие вопросы деятельности Совета на ближайший период .

Как было  в 2017 году  на День пограничника  посмотрите ⇒здесь

Совет ОО "БСВВА".