суббота, 14 октября 2017 г.

Накануне праздника.

    Сегодня в 8-30, делегация,  в составе начальника группы социальной защиты и пенсионного обеспечения  районного военного комиссариата  Прокопчик Ольги Анатольевны и студента 2 курса УО "Волковысский  государственный  аграрный  колледж", члена ОО "БРСМ " Гецольда Артёма  Витальевича , возглавляемая участником  нашей организации   Меньковичем Геннадием Викторовичем,  навестила матерей не вернувшихся с войны в Афганистане  воинов-интернационалистов- Григуть ЮрияЕфимова Василия  и  Ясюкевича  Ивана.


                                 С Днем матери поздравили:


Жену Василия - Ефимову Галину Иосифовну, которая проживает в г.п. Россь и радушно встречает прибывших на встречу.






 Маму Юрия - Григуть Веру Ивановну, которая всегда с радостью встречает гостей и с благодарностью вспоминает всех , кто не забывает и хранит память о её сыне.



                                                         

   В этом году, прибыв в Старый Дворец, где  проживает   Ясюкевич Мария Валентиновна, встретил нас сын Владимир. Мария Валентиновна в это время отдыхала , ей уже 89-й год пошел, поэтому поздравления принял он. Володя рассказал,что  мама пережила очень  много- похоронила мужа , затем троих сыновей  молодого возраста, остался я. Справляюсь по уходу за родным мне человеком. Поддерживаю порядок и чистоту.Спасибо , не забывают родные , а тогда и маме веселее провести время.


  О том, что Володя  хороший хозяин - говорит его двор, где сделано все его руками.

    

 Участники делегации , вручая цветы и скромную материальную поддержку  нашей организации , поздравили всех с наступающим праздником  и  пожелали  здоровья, долголетия, чтобы  радовали внуки , оптимизма, удачи, добра и мира.


Совет ОО "БСВВА".