воскресенье, 5 февраля 2017 г.

День встречи выпускников 2017.


    В первую субботу февраля прошли вечера встречи  выпускников школ нашего города и района.
 Сегодня довелось побывать на торжествах в ГУО "Гимназия №1 г. Волковыска".




 В свои годы это учреждение окончили участники войны в Афганистане - Солович Василий, Ильинов Александр,Адамович Владимир,Сколобан, Ланцевич Геннадий, Адамович Сергей, Егоров Артур, Тимошко Иван и другие.






   Торжественный вечер в 18 часов  открыл директор учреждения Дзунович Николай Александрович, который отметил, что школа подводит итог своей работы по своим выпускникам, вспомнил о ветеранах педагогического труда, предложил присутствующими  рассказать о себе и пусть эта встреча   будет вечером добрых воспоминаний.



 Ведущие зачитывали год выпуска и зал аплодисментами приветствовал тех, кто заявлял о себе на этот год. Ивану Тимошко пришлось встать первому, т.к. он в 1975 году  покинул стены родной школы.
   Первой  учительницей была у Ивана Павловича
Гудко Анна Мартыновна, а классным руководителем в старших классах- Рыжкова Нина Дмитриевна.
Силами учащихся, за каждым выступлением, был поставлен художественный номер.
   Выпуск "защищал" своим  выступлением Иван Тимошко, который кратко рассказал о себе , пожелал всем здоровья, быть преданными своему любимому делу, растить детей и внуков.







  Поздравляем всех однокашников с этим печальным и радостным днем!

 Радостным - потому что приносит встречи с друзьями и любимыми учителями, а печальным- потому что не вернуть больше "школьные годы чудесные...."!

     Совет ОО "БСВВА"